العمداء السابقين

د.هجو أحمد محمد أحمد

الفترة الأولى

الفترة من 1991-01-01 الى 2001-01-01

د. محمد ادم أبو حسين

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 2002-01-01

أ.د. عبد الرحمن الحسن محمد عثمان يوسف

الفترة الأولى

الفترة من 2005-11-01 الى 2008-04-30

د. عزالدين الفاتح بركات

الفترة الأولى

الفترة من 2012-04-17 الى 2012-10-10